НОВОСТИ

С 22 по 24 февраля 2023г. прошла 28-я ежегодная выставка Gulfood 2023 (ОАЭ, Дубаи) – крупнейшая в мире и регионе Персидского залива и Ближнего востока специализированная выставка пищевой промышленности и производства напитков. Особой популярностью выставка Gulfood пользуется у посетителей из стран региона, поскольку более 95% продуктов питания в страны залива импортируется, что наряду со значительными объемами реэкспорта в ОАЭ, которые оцениваются в 15,8 млрд. долларов США, делает выставку Gulfood важным мероприятием.

Gulfood — важная международная платформа, в которой участвует более 5000 компаний из 120 стран и свыше 97000 посетителей из 185 стран мира. Для этого площадь экспозиций дубайского торгового центра DWTC увеличена до 127000 кв. м за счет временных павильонов площадью 23000 кв. м.

Компания «Сладкий Орешек» традиционно приняла участие в данной выставке, представив свою продукцию для посетителей.

На стенде прошли успешные переговоры с представителями разных стран с перспективой дальнейшего сотрудничества.

С 6 по 10 февраля 2023г. прошла крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе — «Продэкспо 2023».

На «Продэкспо 2023» было представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

Именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов. Ежегодно выставка презентует до 14% новинок.

Компания «Сладкий Орешек» не стала исключением и представила на своем стенде новинки:

  • Десерт La Boheme БРАУНИ — нежное суфле со вкусом трюфеля в темной глазури
  • Конфеты GABI — с особым характером, в которых сочетается вкус жареного арахиса и сливочной соленой карамели

Спешите попробовать новые вкусы в магазинах вашего города.